Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 20.07.2019

  1. В сети появился ролик, создатели которого разоблачают недобросовестную рекламу Ильи Яббарова в Инстаграм. Интересно, получает ли Дом 2 свой процент от такой рекламы, ведь Яббаров числится его участником?
  2. Марина Африкантова и Роман Капаклы покинули поляну и уже проводят свой медовый месяц в Париже.
  3. Юлия Белая и Евгений Ромашов собираются в отпуск, который оплачивает музыкант, не жалеющий денег для своей пассии, которая тем временем даёт откровенные интервью рубрикам Дома 2.
  4. Ирина Пинчук дебютировала в клипе исполнителя Семёна Трегубова, известного всем под псевдонимом Зомб. Ранее её бывший парень Роман Гриценко тоже принял участие в съемках клипа группы, одной из солисток которой является дочь Григория Лепса. Появилась новая мода снимать бывших участников Дома 2?
  5. Александра Черно призналась, что у неё есть причины оставаться на проекте – еще не все долги выплачены, а на Остров любви участников шоу «Дом 2. Спаси свою любовь» не отправляют.
  6. Елена Бушина празднует свой тридцать третий день рождения в кругу семьи, ведь слухи о её разводе с мужем не подтвердились.
  7. Екатерина Колисниченко определилась с именем сына. Молодая мамочка шутит, что мальчика будут звать Колисниченко Савва Катеринович. Или не шутит, ведь страницу в социальных сетях она ему точно заведет под этим именем.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.07. 2019 – Розалия Райсон обратилась к помощи врача косметолога, признавшись, что и раньше прибегала к такого рода услугам. Неужели изменится в лучшую сторону, ведь пользователи сети считают, что в естественном виде девушка была намного лучше?