Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июля 2018:Последние новости дом 2 на сегодня 20.07.2018

  1. Беременная Богдана Николенко объяснила, почему они с Дмитрием Кварацхелия вынуждены были оставить щенка Сейшика на Острове любви. Они с Димой не знали, что больше не вернутся на Сейшелы, а немногим ранее планировали забрать его с собой в Москву, готовили документы и ждали, когда ему исполнится 4 месяца.
  2. Новенький участник Дизо Зорин собирается накопить денег на обручальное кольцо и сделает предложение Ольге Бузовой.
  3. Настя Толстихина дождалась на поляне Сашу Гобозова. Не рассматривает его пока, в качестве своего мужчины, но он единственный, кто ей нравится на доме 2. В принципе Настя считает, что ему лучше вернуться к Алиане, но жена Саши настроена категорически против, поэтому идеальная женщина для Гобозова – это Толстихина.
  4. Никита Турчин не жалеет, что поднял руку на Алексея Безуса, потому что Леша это заслужил. Оскорбления в сторону Турчина и Оксаны Ряски были просто ужасными, в эфире такое показывать нельзя.
  5. Ольга Бузова очень расстроена. Вчера был явно не ее день. Женщина хотела сделать необычную фотографию в красивом платье у бассейна, чтобы порадовать своих подписчиков, но пошел дождь…
  6. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.07. 2018 –В сеть попала переписка Сергея Захарьяша и Марго Овсянниковой. Сергей возвращаться на дом 2 не планирует, но с Марго пообщаться за периметром не против.