Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 20.06.2019

  1. Подарком Дмитрию Дмитренко на день рождения оказался картинг. Оля Рапунцель и Дима катались на машинках, а маленькая Всилиса была их главной болельщицей.
  2. У Федора Стрелкова семь пятниц на неделе, день назад он собирался ухаживать за Настей Ивановой, а теперь Виктория Комиссарова говорит, что Федя строит отношения с Анной Брянской. Такими темпами Стрелков и до ведущих доберется, кто там самый одинокий на доме 2?
  3. Валерий Блюменкранц показал своим подписчикам руку, поврежденную во время потасовки на Острове любви, и признался, что давно собирался уйти с проекта. Мужчина планирует работать в Москве тамадой на кавказских свадьбах.
  4. Бывшая участница проекта Анастасия Лисова собирается сделать вторую по счету ринопластику и довести форму своего носа до совершенства.
  5. В соцсетях активно обсуждают слухи, что Алена Савкина перед приходом на проект откорректировала внешность, закачала филлеры в скулы и сделала ринопластику.
  6. Аппетиты Марины Африкантовой и Романа Капаклы растут. Ребята активно агитируют зрителей голосовать за них в свадебном конкурсе и планируют уже не одну, а две вечеринки - закрытую для родственников и официальную - под камерами на телепроекте. Свадебных платьев у Африкантовой тоже будет несколько, чем она хуже Кристины Черкасовой?
  7. Татьяна Владимировна Григорьевская 19 июня празднует день рождения, женщина отметила праздник на Поляне в кругу своей большой семьи. Хотелось бы посмотреть, какой подарок маме сделали любящие дети.
  8. Александра Черно была на консультации у врача, прошла обследование и узнала, что в ближайшие месяцы ей не удастся забеременеть без курса определенных препаратов.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.06.2019 - Татьяна Строкова показала в своих сторис бывшего участника Сергея Захарьяша, засветившегося на проекте. Интересно, кто из нынешних участниц понравился парню, неужели Наталья Шаронова?