Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 20 марта 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 20.03.2020

  1. Вопреки слухам про конец романа Влада Кадони и Ксении Шаповал, девушка продолжает публиковать на своей странице трогательную историю своего знакомства и раскрывает тайны взаимоотношений с ведущим дома 2.
  2. Илья Яббаров подарил своей маме на День рождения поход в салон красоты, где Людмиле Михайловне провели ряд антивозрастных процедур, а Илюхе, пока он ждал мать, сделали модную стрижку.
  3. Марина Африкантова после отпуска на Сейшелах собралась в Америку. У девушки только одна проблема - сделать визу для Романа Капаклы, которого она хочет взять с собой в поездку.
  4. Виктория Цатурян обвиняется в мошенничестве. Вика собирала деньги на реалити-шоу, в котором должна была участвовать вместе со своими подписчицами и помогать им в похудении. Но помощница Виктории Марго Лэнг исчезла в неизвестном направлении, забрав кассу в 5 миллионов рублей, которые теперь выплачивает пострадавшим Цатурян.
  5. Александре Черно сложно отпускать Татьяну Строкову, которая ушла с проекта. Саша призналась, что давно не впускала в свою жизнь людей и никому не доверяла, но Таню она полюбила, увидела, насколько они похожи, и желает ей счастья.
  6. В сети появились слухи, что бывший участник Венцеслав Венгржановский, несмотря на свадьбу со своей избранницей, оказался на мели, и его пригласили на время вернуться на дом 2.
  7. Александра Шева собирается прийти на дом 2 к Никите Уманскому, с которым она нашла общий язык во время общения в социальных сетях.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 20.03.2020 - Фёдор Стрелков прилетел на Поляну с Анитой Кобелевой и собирается строить отношения с симпатичной ему блондинкой.