Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 ноября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 2 ноября 2022

  1. Мама Клавдии Безверховой торжествует. К ней на проект пришел красивый, молодой и богатый мужчина - владелец фитнесс-клуба из Магнитогорска Антон Тетерев, которого Безверховы безоговорочно приняли в семью. Наташа тоже бывшего парня решила привести на дом 2?
  2. Две новых пары проекта по настоятельной просьбе ведущих отправились в ЗАГС и подали заявления. Если всё сложится удачно, то 31 декабря, под Новый год, поклонники телестройки увидят две свадьбы.
  3. Алёна Опенченко просто так не ходит в ЗАГС, она ждет от Михаила Козлова крутое предложение руки и сердца. А с Никитой Балыкиным ходила ведь и мечтала стать его женой?
  4. Кристина Бухынбалтэ оправдывается за небольшое количество видео и историй в блоге, в Италии Крис заболела и теперь Иван Барзиков ходит один по магазинам, покупая обновки, а Бухынбалтэ предпочитает отдых в баре с подругой.
  5. Юлия Ефременкова поссорилась с Мондезиром Свет-Амуром из-за регистрации их сыновей. Мондезир требует, чтобы у детей были двойные имена, как у него, и не было отчества, Юля не может объяснить отцу своих детей, что в России это невозможно. Маленьких Свет-Амуровичей из-за разногласий родителей не удается прописать и оформить документы.
  6. Алина Иордан заявилась на Дом 2 в гости и шокировала Марию Сайлову откровениями о встречах с Артёмом Прохоренко за периметром. Маша расстроилась и начала ссориться с Артёмом, ситуацию в паре разбирал физиономист и поделился с участниками горячими откровениями насчет братьев Прохоренко. Неужели... они на проекте ради саморекламы?
  7. Екатерина Горина и Кирилл Архипов заехали в комнату, выселив пару Сергея Сичкаря и Леры Шимасюк, после чего белорусы покинули проект и не захотели общаться через забор и жить раздельно. Катя призналась, что устроила агитацию против Сичкарей и заставила Кирилла красить стены, на которых Сичкар оставил послание своим недоброжелателям.
  8. Согласно новым правилам реалити-шоу, каждое воскресенье все 4 комнаты для пар становятся свободными и участники определяют, кто будет в них жить. Таким образом, Козловы и Барзиковы тоже могут разъехаться и жить в разных спальнях. Только Безверховых никто не захочет выселять, потому что они живут с маленьким ребенком. Горина, получается, зря наводит красоту в новом жилище?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.11.2022 - беременная Ольга Орлова намекнула своим подписчикам, что они с мужем ждут дочку. Будет ли Орлова делать гендер-пати, как это принято в кругах известных и знаменитых?