Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 июня 2026:
Последние новости дом 2 на сегодня 2 июня 2026

  1. На Поляне появился новая участница - Муся. Артём Герасимов привёз своего питомца, ухаживать за собакой ему помогает Дарья Виноградова.
  2. Сергей Хорошев переживает из-за того, что в эфиры "Китайских каникул" попадает мало интересных событий. На самом деле, жизнь у них в Китае насыщенная и можно вести съемку круглосуточно. Ночной "загул" Хорошева оказался поездкой в спортбар, где он до утра смотрел футбол.
  3. Бывший участник телепроекта Дом 2 Владимир Балан хотел бы вернуться назад и скучает по ребятам на Поляне. Как и Руслан Асланов, которому отказали в возвращении.
  4. Карина Тетуева ушла с проекта по собственному желанию и решила написать заявление в полицию на Тиграна Салибекова. Психолог Светлана Прель предложила ей свою помощь в поиске адвокатов.
  5. Никита Гуранда собирается подписать контракт и планирует участвовать в боях на ринге.
  6. Элина Рахимова не скрывает своих хороших отношений с администрацией Дома 2. Девушка решает важные дела в столице и снова перенесла поездку к родителям. На курсы телеведущих записалась?
  7. Бывшая участница Дома 2 Надежда Ермакова отдыхает в Дагестане. Там и найдёт себе жениха?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.06.2026 - Бывшая участница Дома 2 Ксения Нечаева сфотографировалась с подругой Кариной Тетуевой возле детской травматологии, после чего заявила, что поможет ей с написанием заявления в полицию. Тигран Салибеков сообщил Руслану Асланову, что Карину не трогал, а синяки у неё появились после её дня рождения.

Подпишитесь на канал дом-2 в Макс - https://max.ru/schlockru