Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 2 февраля 2023

  1. Зрители Дома 2 не дождутся конфликта между Тиграном Салибековым и Тимуром Нестеровичем из-за Виктории Лысковец. Тигран Салибеков попросил Вику не цеплять Тимура и пообещал написать ей расписку об уплате её долгов.
  2. Александра Черно худела и возвращалась на Дом 2 не для того, чтобы подвергаться резкой критике в сети из-за загулов и дружбы с молодыми парнями. Опять Саша мечтает о идеальной картинке её жизни в социальных сетях, которая не совпадает с показанным на телеэкранах?
  3. Кристина Бухынбалтэ не слишком горит желанием возвращаться на проект, угрожая не вернуться, если её не поставят ведущей. Тем более, срок родов Ольги Орловой приближается.
  4. Надежда Ермакова радуется визиту Глеба Жемчугова и Анастасии Роиншвили, вместе с которыми она и Даниэль Чистов провели выходные. И записали много контента для социальных сетей.
  5. От Алексея Безуса пока не удалось переехать Татьяне Репиной, которую подвела транспортная компания. Неужели Тане придется смириться со встречей с Мией, первой дочкой Леши и её мамой, которые собираются к Безусу в гости?
  6. Татьяна Мусульбес не переживает об отъезде и проблемах Майи Донцовой, она занялась танцами и тусуется в компании Алексея Купина и Чайчица на Бали.
  7. Андрей Черкасов отправился в отпуск в Таиланд. Куда-то собирается улететь и Ксения Бородина. На поляне за всех будет работать Нелли Ермолаева?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.02.2023 – Юлия Ефременкова сообщила, что ушла из жизни её бабушка, которую экс-ведущая Дома 2 называла мамой. Выражаем искренние соболезнования Юле Ефременковой.