Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 02 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 2 декабря 2022

  1. Алёна Опенченко планирует свадьбу и изначально хотела назначить роспись с Михаилом Козловым на март 2023 года, однако передумала из-за холодов, поэтому выбирает летнюю дату. Тем временем, Михаил Козлов признался, что кольцо, которое он подарил Алёне на помолвку, стоит больше тысячи у.е.
  2. Александра Черно негодует из-за того, что с её появлением на Доме 2 в сети начали обсуждать её плохое отношение к сыну, ставить её ребенку диагнозы и писать, что она избавляется от своих животных. Оправдываясь перед подписчиками, Черно призналась, что попугай Чипа, хоть и выглядит неважно, живет на Поляне, как и обе кошки участницы Дома 2.
  3. Бывший участник Дома 2 Евгений Ромашов намекает своим поклонникам, что его супруга Анастасия Бигрина ждет ребенка, так как начала много есть. Настя же уверена, что её аппетиты и запросы не изменились.
  4. Кристина Бухынбалтэ совершенно случайно встретилась за периметром с Алексеем Безусом и привезла его на Поляну, на Лобное. Екатерина Горина, которая помирилась с Кириллом Архиповым, не смогла справиться с эмоциями и сбежала. Мечтающая о переезде в Сочи Таня Репина тоже расстроилась...
  5. Сенсация! Мария Сайлова начала готовить Артёму Прохоренко и теперь в паре стало меньше одним поводом для ссор. Ранее девушка категорически отказывалась стоять у плиты и придумывала себе разные оправдания, чтобы избежать лишних забот.
  6. Марина Гурина и Антон Тетерев поссорились из-за запланированного отдыха. Гуриной не понравилось желание Тетерева улететь в Турцию с другом, тогда как обычно они путешествовали вместе с её детьми.
  7. Артём Грант отказался от симпатии к Анастасии Петраковской и утверждает, что ждет на Поляне свою девушку, с которой наконец-то покажет красивые отношения.
  8. Кристина Бухынбалтэ и Иван Барзиков заранее участвуют в новогодней фотосессии, чтобы провести Новый год и короткий зимний отпуск на Алтае.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.12.2022 - Иосиф Оганесян со своими подопечными готовит танец для новогоднего шоу. Оганесян надеется за время нахождения на проекте поднять свою самооценку и подзаработать. Лишь бы супруга Саша Черно была довольна?