Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 2 августа 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 2 августа 2021

  1. Алена Опенченко сообщила, что Яна Захарова окончательно покинула проект по собственному желанию. Яна сломала пальцы на ноге и за месяц не смогла построить отношения, из-за чего расстроилась и приходит в себя, восстанавливаясь морально и физически.
  2. Анастасия Паршина возмущена поведением Никиты Уманского, который рассказал на Доме 2, что Настя довела его истериками до инсульта. А на самом деле, Уманский на крестинах своего второго сына Адриана перебрал виноградных напитков и ему было плохо. "Был бы инсульт, разве стал бы мужчина после больницы прыгать сальто на речке?", - удивляется Паршина.
  3. Бывшая участница дома 2 Мария Кохно наконец-то добралась до заветной цифры - миллион подписчиков в сети Инстаграм. Маша как следует отметила это событие, нарядившись в платье невесты, и обещает много интересных историй из своей жизни.
  4. Кристина Лясковец поделилась с подписчиками новостью, что они с Малмыгиным собираются покинуть телепроект. Самыми скучными участниками Крис считает Максима Дроздецкого и Наталью Роинашвили, которые не способны строить отношения.
  5. Ксения Бородина возмущена поведением российских девушек, которые ведут себя легкомысленно и позволяют себе лишнее в развлекательных заведениях. То ли из-за того, что мало мужчин, то ли из-за распущенности, но "легкость" женского общения превратила мужчин из охотников в ленивых котов - считает Бородина.
  6. Лилия Емельянова не выдержала и вместо шести недель держала сломанную ногу в гипсе всего три. В Санкт-Петербурге, куда Емельянова уехала к дочке, нога сильно распухла. Лилии пришлось опять обратиться за помощью в больницу, где ей сказали, что волноваться не стоит, но и нагружать больную ногу ещё слишком рано.
  7. Глеба Жемчугова отпустили на выходной за периметр с Настей Роинашвили, где мужчина опять увлекся горячительным, несмотря на обещание порвать с вредной привычкой.
  8. Бывшая ведущая Дома 2 Катя Жужа попала в рубрику турецких новостей, рассказывающих о бушующих пожарах в нескольких городах страны и эвакуации российских туристов из отелей.
  9. Александр Гобозов и Мария Давидова вместе живут за периметром. Маша познакомила Сашу со своей семьей, после чего Гобозовы собрались отдыхать на море и обещают показать поклонникам своей пары отель, в котором они намерены обосноваться.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 02.08.2021 - Александр Задойнов, которого выгнала из дома жена за то, что он слишком много работает, начал над ней подшучивать и показал условия своего проживания на стройке, где приходится на улице готовить еду и ночевать в некомфортных условиях. Но домой Задойнов возвращаться не спешит, как и разводиться, на данный момент они с Ксенией Задойновой на стадии переговоров.