Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 января 2022

  1. Ксения Бородина помирилась со своей бывшей подругой Катей Жужа и призналась, что очень рада этому событию. "Бывших подруг не бывает", - заявляет веселая и довольная Бородина. Курбана Омарова рядом нет, исчезли и причины для ссор Ксении с подругами?
  2. Бывшая ведущая Дома 2 Ольга Бузова полетела в Сочи отмечать день рождения. По словам певицы, к этому событию она готовилась несколько месяцев и собрала большую компанию из близких людей. Однако свою сестру Анну телеведущая с собой на гулянку не взяла.
  3. Виктория Бахарева не собирается возвращаться на Дом 2 и ищет работу за периметром. Девушке уже поступило несколько предложений от знакомых и зарплата, которую ей обещают, выше, чем на проекте. Некоторые зрители реалити-шоу убеждены, что Бахаревой надоело телешоу и теперь Васильев приезжает к ней домой на выходные, поэтому у Вики значительно улучшилось настроение.
  4. Алёна Рапунцель сначала критиковала руководство Дома 2, устраивающее, по словам беременной Алёны, несправедливые конкурсы, а затем опубликовала сторис в Инстаграм и призналась, что любит проект и всегда готова приехать в гости. Сёминым не платят на проекте, но удачный хайп дороже денег?
  5. Анастасия Роинашвили и Глеб Жемчугов подали заявление в ЗАГС и собираются расписаться в марте 2022 года. Сумеет ли Настя удержать Глеба рядом после свадьбы или ей придется забеременеть, чтобы сохранить семью?
  6. Иосиф Оганесян жалуется на своих родственников, за которыми ему приходится ухаживать во время их болезни. Саша Черно задыхается, плохо себя чувствует и собралась писать завещание, а Иосиф Мартынович постоянно прощается с близкими. Иосиф пришел к выводу, что Черно нужно отвезти в больницу, если её состояние не улучшится. Отдых в Доминикане семье Оганесян пришлось отложить на неопределенный срок.
  7. Виолетта Паршина, прилетевшая из Таиланда, где она отдыхала с Курбаном Омаровым, отвечая на вопрос подписчиков, что она больше любит лето или зиму, ответила, что Zиму. В то же время Омаров не перестает удивляться, как ловко за его счет журналисты придумывают новости с яркими заголовками. Не он ли сам даёт повод для сплетен?
  8. Алёна Опенченко призналась, что в последнее время часто ссорится с Никитой Балыкиным, но не хочет его отпускать, она уверена, что они смогут построить крепкие отношения на Доме 2. Девушка решила отдать место лидера в паре Никите и заняться своим моральным состоянием и здоровьем.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.01.2022 - Яна Захарова собирается лететь на отдых в Испанию. Неужели в Мадрид, к Татьяне Строковой в гости собирается участница Дома 2?