Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 октября 2022

  1. Алёна Опенченко и Михаил Козлов отправились в отпуск и будут отсутствовать на Поляне больше недели, сразу после этой пары запланирован отпуск у Кристины Бухынбалтэ и Ивана Барзикова. Новым участникам придется показывать свои лучшие стороны в отсутствие топчиков?
  2. Сергей Сичкар пользуется успехом на телестройке, он симпатичен сразу двум девушкам, с одной из которых уже был на свидании. Обе дамы пытаются привлечь интерес участника готовкой. Нужно ли Сичкару усиленное питание или можно оставить лишь одну поклонницу?
  3. Приехавший на белом коне на проект Вадим Сухов тоже пользуется популярностью у девушек Дома 2. Кто же остался в пролете и отправится за ворота на ближайшем голосовании, неужели Артём Грант, ведь Влад Дубровский решил сойтись с новенькой Машей Писаренко?
  4. Катя Горина и Кирилл провели вместе вечер и смотрели фильм, после чего парень захотел поцеловать Катерину, но она ему отказала. Чем закончилось свидание и будет ли Архипов продолжать добиваться замужнюю Горину, узнаем в ближайшее время.
  5. У бывшего участника Дома 2 Алексея Купина ухудшились отношения с супругой Майей Донцовой, для которой он нашел хорошую виллу на Бали. То ли Купин раздражен тем, что Майя за два месяца нахождения в Москве ничего не сделала для развода, то ли ему не нравится новая компания Майюши, ведь она планирует жить вместе с Татьяной Мусульбес.
  6. Выписку экс-участницы Дома 2 Юлии Ефременковой с близнецами из роддома перенесли, так как один из новорожденных приболел и ему потребовалось находиться под наблюдением врачей.
  7. Артур Николайчук заявил, что сидит дома, пока его девушка ходит на работу. Несмотря на серьезное финансовое предложение, Артур отказался от 200 тысяч рублей, так как не хочет отправлять своих подписчиков к букмекерам.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.10.2022 - Участников продолжают проверять на готовность к рождению детей и начали показывать им фильмы про роды. Скоро заставят читать соответствующую литературу тех героев Дома 2, кто в паре?