Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 октября 2021

  1. На проекте будет новая пара – Кристина Бухынбалтэ признается, что ей нравится Артем Грант, с которым она уже не против построить вторые свои отношения на проекте. Или Крис решится уйти с телестройки после вылета из конкурса «Человек года» и тех подробностей из её прошлого, которые выложила Лейла Рей?
  2. Анастасия Бигрина, которая уже собиралась проект покинуть, не верит в свалившееся на неё счастье - мурашки на коже от одного присутствия рядом Евгения Ромашова. Повезло Насте?
  3. Ксения Бородина стала очередной героиней скандала в социальных сетях – она требует справедливости, считая, что её оболгали. Никаких денег, тем более 1 миллиона рублей, за пост в её сториз о больном ребенке не требовала ведущая Дома 2 и её менеджеры.
  4. Ольга Бузова пожаловалась, что сорвала голос, а у неё так много проектов. В сети удивляются, как можно сорвать то, чего нет?
  5. Яна Захарова собирается на шоу «Холостяк», чтобы побороться за сердце Давида Манукяна. Пройдет ли она отбор, тем более, на канале ТНТ?
  6. Екатерина Горина подтвердила, что получила предложение руки и сердца от Артура Николайчука. Значит, нашли замену со свадебной тематикой Насте Роинашвили и Глебу Жемчугову?
  7. Едва успев получить права, Милена Безбородова уже въехала в столб. И с Сергеем Захарьяшем они опять вместе, по крайней мере ужинают по бартеру вдвоем.
  8. Влад Кадони считает себя перфекционистом, так как переписывает лекцию, которую он готовит, уже несколько раз. Может, для начала её надо опробовать на участниках Дома 2 и посмотреть на их реакцию? Практику еще никто не отменял.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.10.2021 – опять в ссоре Алексей Адеев и Анна Брянская, если верить Бэну Карпову. Перманентное состояние или день сурка в этой паре – ссориться и мириться ежедневно?