Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 мая 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ уже считает своей маленькой семьей Ивана Барзикова и щенка Лео, с которым пара с трудом справляется.
  2. Яна Захарова считает накануне своего ухода с телепроекта Дом 2, что в паре Алены Опенченко и Никиты Балыкина нет главного - взаимного уважения друг к другу.
  3. Надеется задержаться на проекте Алексей Адеев, который вместе с Яной Захаровой получил «черную метку». С этой целью Адеев пытается флиртовать с многодетной мамой Ульяной Кутузовой.
  4. Алексей Купин в Таиланде все-таки решил проблему Майи Донцовой с вождением автомобиля, обучая её сам, хотя скутер его жене ранее освоить так и не удалось.
  5. По примеру Дмитрия Дмитренко задумался о возвращении в кино Иосиф Оганесян. В сети интересуются, был ли он там раньше?
  6. Ксения Бородина, решив спуститься в метро, высказала свое недовольство поездкой в социальных сетях.
  7. Ольга Бузова на премии ««ЖАРА Music Awards» шокировала публику очередным экстравагантным нарядом, заодно встретилась с Давидом Манукяном и его новой подругой.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.05.2022 – решивший не возвращаться на телепроект Дом 2 Даниэль Чистов утверждает, что свадьба у него с Надеждой Ермковой все-таки будет. Неужели так влюблен?