Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 марта 2023

  1. Елизавета Полыгалова и Виктория Лысковец побывали в ночном клубе, в котором нашла Александра Черно ранее Илью Баженова. Интересно, отобрали ли девушки себе его коллег в партнеры для строительства любви?
  2. Элина Рахимовой с помощью Санчо выселила Ивана Барзикова в мужскую спальню. Почему-то Барзиков не огорчен и сосредоточен на тренировках к бою блогеров.
  3. Сашу Черно из-за драки с девушкой Мариной, которую привел Салибеков, переселяют из общего дома на поляне. Иосиф Оганесян считает, что им пора к семейному психологу, уж очень он устал от перемен в настроении жены.
  4. Клавдия Безверхова видела сон, что она вернулась на Дом 2 вместе с братьями-близнецами Прохоренко, и родила дочку от Артема, а не от Жени. Неужели Безверхова решила увести Артема у Натальи Александровой, с которой он собирается на Бали? Евгения Прохоренко там ей не достать?
  5. Спустя несколько дней после дня рождения ребенка младшей сестры Алены Савкиной, Ольга Рапунцель все-таки выложила свое фото с праздника, признав, что теперь установился мир в клане Рапунцелей. Дмитрий Дмиренко утверждает, что дата суда по делу о разводе его с женой уже назначена.
  6. Ксения Бородина поздравила из Парижа с днем рождения свою подругу Катю Жужу, бывшую ведущую Острова любви.
  7. Бывшая жена Тиграна Салибекова Юлия Колисниченко подтвердила, что у него долг по алиментам 160 тысяч рублей, и он постоянно задерживает выплаты, в том числе в этом месяце. Повторяет Салибеков историю Александра Задойнова на Доме 2? Скоро общественные работы назначат?
  8. Жених Яны Захаровой значительно моложе её, но экс-участницу Дома 2, которой нравились более юные парни и на проекте, это не смущает.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.03.2023 – Тигран Салибеков получил в подарок от телеканала Ю айфон, как топовый участник проекта. Или как главный должник по алиментам на телешоу?