Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 февраля 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 февраля 2023

  1. Кристина Бухынбалтэ все-таки выпросила себе отпуск в Сочи в компании подруги, сотрудницы проекта Яны. Напрасно Алексей Адеев переживает за эмоциональное состояние Крис?
  2. Иван Барзиков уже заселился с Елизаветой Полыгаловой, которой он сделал предложение стать парой. Не поспешила ли Лиза, так быстро дав свое согласие и собирается ли она всерьез замуж за Ваню?
  3. Иосиф Оганесян доволен общением своего сына Стефана с родителями, пока его жена пытается решить вопрос с написанием песни для неё. И готовится их встречать на поляне.
  4. Алена Опенченко утверждает, что окончательно порвала отношения с Михаилом Козловым, отменила свадьбу и переехала жить к подругам. Оскорбления терпеть не намерена – заявила Опенченко в социальных сетях. Только бабушке ей звонить стыдно.
  5. Алексей Купин празднует свой день рождения на Бали, пригласив 120 гостей. Поэтому и торопились вернуться Майя Донцова и Татьяна Мусульбес, как они могли пропустить такую тусовку?
  6. Надежда Ермакова сама спровоцировала слухи о своей беременности, сама же их и опровергла. Теперь Надя утверждает, что она не ловит хайп. Верим?
  7. Анастасия Петраковская возвращается на поляну к Тимуру Нестеровичу, который там её ждал все время отпуска блондинки. Не удалось Насте привезти своего парня на телестройку?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.02.2023 – Элина Рахимова и Александр Федотов заселись как пара. Санчо надеется, что надолго, может, и навсегда.