Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 апреля 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 апреля 2021

  1. Евгений Кузин заявил во время прямого эфира, что на новый Дом 2 звали всех "старых" участников, обзвонили 500 человек, даже до Гогена Солнцева дошли. Рима Пенджиева отказалась вернуться, зато согласились Надежда Ермакова, Алексей Адеев и Глеб Жемчугов. Глеба Кузин уважает и любит, он уверен, что у Клубнички есть важная причина для возвращения на телепроект.
  2. В вечернем эфире 25.04.2021 зрители проекта дом 2 смогут увидеть Инну Воловичеву, которая приезжала на Поляну рассказать о своей жизни за периметром, семье и работе. На проект Инна не идет, зато рада была пообщаться со старым другом Владом Кадони.
  3. Алёна Рапунцель рассказала о том, что часто видит сына Богдана, из-за шумихи на Поляне перед открытием Дома 2 и постоянной занятости Савкина до сих пор не забрала ребенка на проект, но вскоре займется этим вопросом. А пока она благодарна своей маме Татьяне Владимировне за то, что та заботится о малыше.
  4. Ходят слухи, что Майя Донцова во время съемок шоу про жизнь топовых участников за периметром, защищая своего друга Дмитрия Чайкова, повздорила с Ириной Пингвиновой, которая пожелала ей остаться без мужа с ребенком на руках. Майя пишет, что человек, у которого внутри злоба, несет эту злость в мир, а у Донцовой всё прекрасно и поэтому она не обращает внимания на чужие проклятия и негатив.
  5. Татьяна Строкова продолжает дружить с Ириной Пингвиновой и возит её развлекаться. Таня хочет помочь Ире избавиться от грустных мыслей и развеяться, но подписчицы постоянно просят Пингвинову не доверять Строковой, которая во всем преследует свой интерес.
  6. Страшно постарела - подписчики Марины Африкантовой удивлены тем, как выглядит девушка в свои 34 года, когда её снимает на телефон Роман Капаклы, забывающий включать "фильтры". Африкантова этой весной так и не попала в Дубай, куда она планировала лететь ещё зимой 2020 года, ранее Марина утверждала, что доверяет свою кожу лишь одному проверенному косметологу, но никак не может к нему добраться.
  7. Валерий Блюменкранц сидит на жесткой диете, он внезапно вспомнил, что на проекте весил 80 кг, а сейчас вес уже перевалил за сотню. Похудеть Валере помогают прогулки с сыном и то, что Анна Левченко тоже ест только полезные продукты.
  8. Курбан Омаров предупреждает каких-то молодых людей, напавших на него втроем, что в следующий раз он лучше подготовится. Сейчас у него синяк под глазом, зато у обидчиков травмы намного серьезнее. Курбан предлагает хулиганам реванш и грозит тем, что за него отомстит сын Омар, который занимается боксом. Некоторые подписчики писателя предположили, что ему досталось от Ксении Бородиной.
  9. К Александре Черно приехали в гости крестная её сына Татьяна Светлова и её сестра Наталья Тиллаева, которые руководят проектом ББ Шоу на ТНТ. Встреча проходила в ресторане на территории торгового центра, так как Черно больше не приглашает друзей к себе домой.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.04.2021 – Ольга Ветер и Кристина Дерябина помирились и уверены, что их крепкую дружбу ничто не в состоянии разрушить.