Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 апреля 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 19 апреля 2020

  1. Помолвку Анны Левченко и Валерия Блюменкранца прокомментировал жених Ани в отставке - Алексей Чайчиц. Алексей желает Левченко, которая всегда пыталась выскочить замуж, счастья и надеется, что Валере она не изменит, как ему во время командировки Чайчица в США. Однажды Лёша вернулся из поездки, а Анна уже жила с другим и мечтала стать женой очередного кавалера.
  2. Бывшие участники Андрей Шабарин и Розалия Райсон пришли на шоу "Бородина против Бузовой", чтобы поддержать семьи Купиных и Капаклы, которых остальные герои проекта "Спаси свою любовь" собираются выгнать из дома 2.
  3. Бывший ухажер Алены Савкиной Денис Мокроусов утверждает, что за периметром у него всё хорошо, массажный бизнес процветает, на проект он возвращаться не собирается, в этом месяце, но в дальнейшем - кто знает...
  4. Андрей Григорьев-Апполонов разочарован модой среди участниц телестройки улучшать свой внешний вид и стремиться развивать свою страницу в инстаграме, а не интеллект. Мужчина побывал на проекте и понял, что его воротит от искусственных женщин, похожих на дешевые и пустые подделки.
  5. Марина Африкантова сильно поправилась за время пребывания на Острове любви, её муж Роман Капаклы начал называть Маришку свинкой Пеппой, намекая на то, как опухло и изменилось её лицо.
  6. Андрей Черкасов пошел против решения руководства и заявил, что проект загибается из-за обнаглевших топовых участников, которые получают слишком высокие зарплаты, но ничего не делают для развития и популяризации телешоу.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.04.2020 - В сети появились слухи. что Илья Яббаров готов покинуть телепроект в связи с непопулярностью у телезрителей, но просит у руководства дома 2 откупные в размере 1 миллиона рублей. У антифанатов Яббарова появился шанс от него избавиться и собрать необходимую сумму, чтобы отправить "шансонье" на свободу.