Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 ноября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 19.11.2019

  1. Федор Стрелков считает, что станет победителем конкурса «Человек года 2019», ведь ему осталось всего два шага – финал и полуфинал, чтобы выиграть квартиру. Не подведет ли Федю такая самоуверенность?
  2. Александра Черно не слишком огорчена тем, что Иосиф Оганесян выбыл из борьбы за звание Человек года. Сашу мучает отит, ей пришлось обратиться к врачам. Отпуск так и не довелось провести по бартеру.
  3. Алена Савкина заявила, что у неё и Романа Макеева – разные дороги, тем более, что мужчина не собирается меняться. А она сама так значительно изменилась. Вот только в чем, кроме перекройки внешности? Роман Макеев уже поет с Любовью Успенской, и как Рапунцелям теперь это пережить?
  4. В сети появились слухи, что Ольга Бузова так и не выбрала себе кавалера в ходе съемок программы «План Б», Тимур Батрутдинов все еще выбирает себе невесту. Кто-то сомневался, что шоу не будет завершено так, как обещали?
  5. Милена Безбородова очень довольна своим продвижением в конкурсе, а вот Ирина Пингвинова считает, что ей достались в третьем этапе очень сложные вопросы. Неужели о первой женщине космонавте? И что на это сказала бы Валентина Терешкова, ставшая у Пингвиновой Гагариной?
  6. Анастасию Иванову и Руслана Мацьолека не испугало появление в периметре бывшей жены мужчины, они продолжают строить свои отношения.
  7. Ольга Рапунцель прокомментировала видео из гримерки студии «Бородина против Бузовой», выложенное психологом Анастасией Булгаковой. Василиса Дмитренко, сопровождающая родителей на съемки, признает только одну сотрудницу проекта, которая и попала в кадр. А сама эксперт продолжает ловить хайп на семье Дмитренко, утверждает Рапунцель.
  8. Бывшие участницы проекта Либерж Кпадону и Алиана Устиненко приняли участие в программе, по условиям которой должны были продержаться сутки в автомобиле, им не позволили взять ничего с собой. С этим испытанием девушки справились, отчет о программе обещают позже.
  9. Артем Сорока уже на поляне и приглашает желающих на кастинг для проекта в Минске и на свой концерт в Витебске. Надеются на достойное пополнение в рядах участников?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.11.2019 – Юлия Ефременкова от гордости за Мондезира перешла к войне с подписчиками, выставляя чужие личные фото с едкими комментариями. А если её фото времен молодости начнут выставлять?