Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 19.08.2019

  1. Главное событие дня – эфирная свадьба победителей конкурса "Свадьба на миллион" Алексея Купина и Майи Донцовой. Съезжаются родственники и готовы участники телепроекта, в том числе и бывшие. Торжества увидим в выпусках через неделю. Пока же Леша Купин в шоке от нового кавалера Алены Савкиной.
  2. Надежда Ермакова утверждает, что строительство метро рядом с местом дисклокации проекта закончено и скоро завершится строительство дороги. Переезжать Дом 2 никуда не будет. Кому верить?
  3. Алексей Безус и Милена Безбородова продолжают сомневаться в собственных отношениях. Передышка закончилась, грядет новая волна скандалов?
  4. Яна Березова, которая уходила с проекта на службу в армию из пары с Захаром Саленко, интересуется, не вернуться ли ей на Дом 2. С кем отношения собирается строить, ведь у Захара теперь есть другая Яна?
  5. Илья Яббаров отпраздновал свой очередной день рождения на Острове любви. Тем временем на поляне активно строит новые отношения Алена Савкина, выкладывающая провокационные фото в интернет. Не Илью ли провоцирует?
  6. Александра Черно, кроме магазина одежды, который она планирует открыть, задумалась о создании собственного аромата, ведь она так любит приятные запахи. Что посоветовать Саше и какие нотки должны быть в аромате, точно знает Иосиф Оганесян?
  7. На Острове любви образовалась новая пара - Алексей Кудряшов и Анастасия Иванова. До возвращения Насти Балинской продержатся ли?
  8. Марина Африкантова проводит проверку своих фан-клубов, а её мама утверждает, что ключи от выигранной квартиры давно получены, у её дочери с мужем Романом Капаклы всё отлично, и осенью они планируют вместе уйти за ворота. Что-то сроки путает все время Африкантова-старшая?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.08. 2019 – Ольга Бузова выпускает новый клип "Лайкер", премьера на её канале на youtube сегодня. Не с Олегом ли Майями, бывшим участником Дома 2, снят клип?