Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 июня 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 19.06.2019

  1. Пока Андрей Шабарин и Розалия Райсон спорят из-за мальчишника и девичника, Роман Капаклы от мальчишника категорически отказался. Марина Африкантова утверждает, что у них будет закрытая семейная вечеринка экстра-класса, на которой будут только родственники.
  2. Ольга Рапунцель очень довольна празднованием дня рождения мужа, Дмитрию Дмитренко исполнился 31 год. Одновременно Рапунцели праздновали 2 года своей свадьбы, потому отправились в картинг-клуб, потом в кафе. О подарке мужу Оля не сообщает. Неужели носки?
  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно усиленно занимаются спортом, хотя Саша жалуется на трудности похудения и избавления от вредной привычки.
  4. В сети появились слухи, что Валерий Блюменкранц устроил потасовку с Евгением Ромашовым на Острове любви, за что и был изгнан с проекта. Договориться с руководством о возвращении ему не удалось. Не потому ли бывшая теща Марина Тристановна поливает грязью Дом 2 и канал ТНТ в социальных сетях?
  5. Майя Донцова лишилась автомобиля, который оказался в аварийном состоянии и его пришлось вернуть продавцам, потеряв половину стоимости.
  6. Милена Безбородова благодарит докторов за сдутые губы, в то время как Алена Савкина гордится накаченными.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.06.2019 – в сети появились слухи, что на проект возвращается Елизавета Полыгалова. В полку занимающихся фитнесом будет пополнение?