Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 19 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 19.05.2019

  1. В сети появились слухи, что Дмитрий Дмитренко изменил Ольге Рапунцель во время выезда за периметр. Произошло это событие недавно или больше года назад - узнаем в ближайших эфирах "Спаси свою любовь".
  2. Александра Черно напомнила своим подписчикам о карме и о том, что каждый в жизни получает по заслугам. Саша советует читателям делать хорошие дела, чтобы мир вокруг становился добрее.
  3. Ведущая дома 2 Ольга Бузова появилась на ежегодном фестивале Маёвка Лайв в эпатажном наряде.
  4. Алексей Безус порадовал зрителей дома 2 новостью, что его дочь Мия начала ходить и у девочки уже появилось 8 зубов.
  5. Валерий Блюменкранц признался в соцсетях, что скучает вдали от шумной Москвы, особенно, участнику не хватает гулянок в караоке.
  6. На странице Ирины Пингвиновой в соцсетях появилось видео с Евгением Ромашовым и Анастасией Голд. Интересно, кого из девушек выбрал влюбчивый Евгений Ромашов после Алины Галимовой.
  7. Бывшую участницу Евгению Феофилактову раскритиковали в соцсетях за очередную фотографию сына. Некоторые зрители считают, что Женя неправильно воспитывает Даниеля Гусева.
  8. У Майи Донцовой появились друзья в новом составе участников дома 2. За некоторых ребят Майя переживает и дает им полезные советы.
  9. Валерия Фрост продолжает цеплять Юлию Ефременкову в соцсетях и, переписываясь со своими поклонниками, заметила, что ведущая не должна "хабалить" и вступать в отношения с участниками. Общаясь на острове с Ефременковой, Лера постарается сдерживать себя и будет купировать конфликты.
  10. Антон Шоки объявил кастинг. Парню стало скучно без отношений на проекте, а с Викторией Комиссаровой он расстался.
  11. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.05.2019 - Илья Яббаров устроился на работу начальником филиала финансовой компании. По словам бывшего участника дома 2, условия хорошие, "работа не пыльная", осталось лишь посмотреть, как долго Илья продержится на новом месте.