Последние новости и слухи на 19 января:

Последние новости дом 2 на сегодня 19.01.2016

  1. Кузин и Артемова расстались. По крайней мере, именно такое сообщение появилось в группе Евгения утром. Но чуть позже стало известно, что еще не все потеряно. Кузин готовит сюрприз для Саши и хочет помириться со своей возлюбленной.
  2. Катя Король наслаждается обществом нового ухажера Дмитрия. По словам Кати, Дима давно к ней хотел прийти, но на тот момент, она была в отношениях с Николасом. Кстати, Николас начал писать Екатерине смс-сообщения, умоляя не делать глупостей, дождаться его возвращения и не начинать новые отношения. Странно… Николас вроде Шарохе любовные сообщения пишет… На два фронта работает?
  3. Андрей Чуев злится на Татьяну Владимировну, считая, что именно она настраивает Марину против него. Чуев требует, чтобы тёща вернулась в Москву и оставила их в покое. Но женщина улетать не собирается. К тому же, Марина никак не может решить, что делать дальше?
  4. Чуев поставил условие своей невесте – если она красиво и необычно признается ему в любви на конкурсе «Свадьба за миллион», то тогда он перед ней извинится.
  5. Катя Гужвинская определилась. У Олега Бурханова больше шансов нет. Она хочет построить любовь с Черкасовым, но не уверена, что он тот мужчина, кто сможет стать ее наставником и нести за нее ответственность.
  6. Ольга Бузова поставила ультиматум Яббарову – если за сутки он не найдет себе новую «жертву», которая согласится прилететь к нему на Сейшелы строить любовь, то вынужден будет вернуться на поляну, где продолжит чистить унитазы. По итогам лобного – Яббаров возвращается на поляну!
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 19.01.2016 – Участники проекта практически единогласно считают, что Кузин и Артемова не расставались, а ломали комедию. Они боятся вылететь из конкурса и «ярчат», как могут.