Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 18 января 2023

  1. Несмотря на примирение с мужем Иосифом Оганесяном, Александра Черно уехала за периметр, чтобы в спокойной обстановке решить, пора ли ей разводиться или лучше сохранить семью. Даже маленькому Стефану не удалось уговорить маму остаться на Поляне.
  2. Ольга Орлова заселила в изолятор Кристину Бухынбалтэ и Ивана Барзикова. Ведущая считает, что у пары остались чувства и нужно восстановить отношения. Иван Барзиков признался, что любит Крис, но принял решение быть один, так как у них разные дороги. Зачем играли роли?
  3. Антон Беккужев, приехавший на Лобное место в качестве эксперта, был удивлен тому, с каким жаром Иван Барзиков и Кристина Бухынбалтэ выясняют отношения. Рыдающих Ваню и Кристину зрители увидят через неделю. Придется Барзикову уйти с проекта, иначе ведущие от него не отстанут?
  4. Нелли Ермолаева призналась, что небольшой опыт проведения тетов и Лобных мест не помешал ей проникнуться историями подопечных ребят. Ермолаева переживает за участников и их судьбы и все проектные драмы принимает близко к сердцу. Кто бы мог подумать, что Ермолаева такая впечатлительная?
  5. Вслед за Клавдией Безверховой показала тест на беременность другая бывшая участница Дома 2 Татьяна Репина. Зрители Дома 2 возмущены хайпом Безуса и Репиной и не верят этой паре.
  6. Проект покинули, по решению коллектива, двое новых парней. Александр Федотов тоже отправился по делам в Екатеринбург и обещал своей подруге Саше Черно вернуться на Поляну через несколько дней. Не обманет ли Сашу Санчо? Знаем мы такие прощания с реалити-шоу по-английски?
  7. Бывшая участница Анастасия Бигрина возмущена тем, что подписчики советуют ей бежать с Бали, где семью Ромашовых постоянно грабят, обманывают на деньги, не предоставляют обещанное жилье и у пары часто возникают проблемы. А где сейчас легко, где нам жить? - спрашивает Бигрина у своих фанатов.
  8. Одна из пяти проектных пар развалилась и необходимость устраивать голосование против самой слабой пары отпала. Повезло на этот раз Тиграну Салибекову, для которого выиграл на турнире иммунитет Иван Барзиков? Или Барзикову повезло, потому что у него есть иммунитет и его уж точно не смогут выгнать за ворота, как одиночку?
  9. Мама бывшей участницы Юлии Ефременковой попала в больницу с кровотечением. Ефременкова переживает за маму, но успела сообщить подписчикам, что врачи своевременно начали лечение.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.01.2023 - Разоблачитель домовских блогеров Артур Николайчук вместо обещанного видео про якобы мошенничество Марины Африкантовой внезапно начал рекламировать гайды (инструкции) по заработку в сети. Посмотрим, поступят ли жалобы на рекламу Николайчука?