Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 сентября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 18 сентября 2022

  1. Клавдия Безверхова утверждает, что шестое чувство ей предсказывает скорое прощание с Домом 2. Однако мама Клавы собирается привести на проект своего молодого человека или забрать внука Роберта у дочки, потому что не желает жить без малыша за периметром. Клаве предстоит бороться за ребенка?
  2. Ксения Бородина совсем не унижает своего бывшего мужа Курбана Омарова, который женился, если верить социальным сетям, и счастлив. Лишь Бородина никак не выйдет из образа разведенки?
  3. Алёна Опенченко выиграла сертификат на услуги косметолога или пластического хирурга, но столкнулась с критикой своей конкурентки Карины Беловой. Карина уверена, что в финале конкурса "Королева Дома 2", когда нужно было отвечать на вопросы ведущего, Алена заранее знала ответ или ей подсказывали, поэтому победа была несправедливой.
  4. Изначально Опенченко, которой не нужна пластика, решила отдать подарочный сертификат Карине, но, услышав претензии Беловой, передумала и решила на всю сумму сделать себе бесплатно шугаринг. Каришка ведь знала, о чем говорит?
  5. Бывший участник Дома 2 Антон Гусев плохо выглядит - уверены зрители Дома 2. Евгения Феофилактова хвалит новую подругу бывшего мужа и проводит параллель между новенькой и Викторией Романец.
  6. Кристина Бухынбалтэ забросила спорт, пьет и гуляет за периметром Дома 2 с подругами, отдав собаку Лео Ивану Барзикову. Но при этом Крис утверждает, что идет вперед и самосовершенствуется. Почему же Барзиков выбирает не Бухынбалтэ, а молодых и позитивных, успешных девушек? И успевает присматривать за питомцем, в отличие от безразличной к собаке Крис?
  7. Ксения Бородина призналась своим подписчикам, что у неё будет собственное шоу на канале ТНТ, похожее на передачу "Мужское-женское", в число её соведущих попали артистки Камеди Вумен, к примеру, Екатерина Скулкина. Собрали в одном месте всех неудачниц телеканала продюсеры ТНТ?
  8. Максим Колесников привел на проект новую возлюбленную и заявил, что хочет стать отцом и воспитывать своего ребенка. Многодетному Тиграну Салибекову продюсеры запретили приводить на Поляну новую девушку. Не верят Тиграну или снова Юля Белая атакует ворота Дома 2?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.09.2022 - Саша Черно похудела на 60 кг со дня своей операции по ушиванию желудка. Молодая женщина всё чаще задумывается о разводе, но её удерживает тот факт, что ребенком занимается муж Иосиф Оганесян, а она вынуждена стать светской львицей. Добегается Черно по Мишутинским гаражам и санузлам столичных ночных клубов? Или Черно во всем права, так как зарабатывает деньги?