Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 18 октября 2021

  1. Бывшая звезда Дома 2 Ольга Рапунцель утверждает, что общается только с достойными людьми, которые у неё в гостях могу есть хоть на полу, зато в весёлой компании. Таким образом Рапунцель ответила на вопросы антифанатов, почему она заказала для гостей доставку еды и предложила людям есть прямо на подложках и фольге. Достойным людям - достойное угощение?
  2. Алёне Савкиной пришлось нелегко, когда она забирала вещи со съемной квартиры и собирала чемоданы, отправляясь к маме во Владивосток. Квартира будет закрыта до приезда Алёны, после погрома, устроенного Ильёй Сёминым, беременная женщина вызвала службу клининга, ей до сих пор страшно находиться на месте скандала, разрушившего её жизнь.
  3. Давида Данга сватают Алёне Опенченко, но она продолжает питать надежды, что Артём Грант обратит на неё внимание. До сих пор непонятно, ушел ли Данг с проекта и уступил ли своё место в конкурсе "Человек года" Евгению Ромашову. Какая идеальная пара - Алёна и Давид, особенно, по моральным принципам?
  4. Артём Грант не ждет на проекте Юлию Жукову, хотя активно с ней переписывается, ходят слухи, что парень знатный аферист. Артём надеется завоевать Кристину Бухынбалтэ, которая не любит тактильность. В то же время Жукова заявила, что сдает свою квартиру в Санкт-Петербурге на долгий срок и отправляется на ПМЖ в Москву. Неужели на Дом 2 спешит любимица руководства телешоу?
  5. В погоне за идеальным носом супруга Ильи Яббарова во второй раз сделала операцию. Ноздри становятся всё меньше, а Голд всё жизнерадостнее, энергия бьет ключом. Кажется, левая ноздря получилась намного выше правой?
  6. Борис Карпов сбрил усы и участники Дома 2 его не узнают, Бэн решил строить отношения с новенькой участницей Елизаветой Лёвкиной-Артёмовой, уйдет ли она за ворота через две недели общения с Карповым?
  7. Яна Захарова оказалась одной из самых сильных участниц четверти финала конкурса "Человек года 2021", она достойно боролась и после состязаний на ринге в масле отправилась в отпуск. Но самой стойкой оказалась всё же Анна Мадан. Ходят слухи, что хрупкая Кристина Бухынбалтэ выбыла из конкурса.
  8. В сети появились слухи, что бывший участник Дома 2 Степан Меньщиков вернулся к своей первой супруге Евгении Шамаевой, а Ангелине Монах теперь приходится ждать его редких приходов в гости к дочке Степании. Хотя Меньщиков может жить и на два дома?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.10.2021 - Ирина Пингвинова сорвалась и едва не поссорилась с Дмитрием Чайковым из-за осенней хандры и плохого настроения. Ира вовремя опомнилась, взяла себя в руки и поговорила с Димой по душам. Уже знающий, что делать в таких ситуациях Чайков отправил сожительницу на шоппинг и они помирились. Как можно потерять лёгкость, воздушность и притягательность, если их никогда не было?