Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 декабря 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 18 декабря 2022

  1. Кристину Бухынбалтэ высмеяли с неудачной попыткой испечь для Ивана Барзикова круассаны. Не для того она так старательно себя переделывала, чтобы у плиты стоять?
  2. Александра Черно вынуждена оправдывать болезнью своей и сына свою полную бесхозяйственность и горы немытой посуды на Доме 2.
  3. Мария Сайлова рассказала, что на дом 2 пытаются заманить её маму, с которой у этой участницы сложные отношения. Пока мама Маши на связь не выходит, ведь ей стыдно за поведение дочери на проекте.
  4. К заболевшей Клавдии Безверховой вернется для помощи с Робертом мама Наталья Безверхова. Не даром же бабушке Наташе иммунитет на поляне выдавали?
  5. Дату свадьбы Михаила Козлова и Алены Опенченко будет определять в эфире приглашенный специалист-нумеролог. Потребности графика эфиров и желание жениха и невесты будут учтены?
  6. Иван Барзиков обещает, что в скором времени на поляну вернется Тигран Салибеков, которому мешает жить в собственной квартире бывшая жена Юлия Колисниченко.
  7. Роман Капаклы вернулся из Казахстана к жене Марине Африкантовой, вместе с которой будет ждать окончания строительства купленного жилья в Дубае. Дотерпят ли они до 2026 года?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.12.2022 – Екатерина Скалон прилетела на Бали и жутко разочарована арендуемой квартирой.

    Напрасно так мечтала Катя об этой поездке и помогут ли ей другие бывшие участники Дома 2?