Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 октября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 18.10.2019

  1. Алена Савкина разочаровалась в Романе Макееве и изменит тату с его именем. «Всё было ложью», уверяет Рапунцель-младшая. А кто-то верил в эту скороспелую любовь?
  2. Анастасию Иванову объявила источником инфекции для взрослых бывшая участница Анастасия Коткова, которая пошла по стопам Леры Фрост, выступавшей с подобными обвинениями в адрес Яны Шевцовой. На защиту Насти Ивановой встал Вячеслав Потемкин, утверждающий, что Иванова лечила цистит. По поводу измены Захара Саленко и Алексея Кудряшова, Коткова утверждает, что ничего не было – всё вранье ради шоу. Обвинения Ивановой – тоже?
  3. Ольга Бузова гордится подаренной короной в Якутске, при этом допуская ошибки в математике и изрядно насмешив подсчетами подписчиков в Инстаграм.
  4. Мама Алексея Купина с помощью хештегов прокомментировала радостную для себя новость, что скоро станет бабушкой. Слухи в сети о беременности Майи Донцовой нарастают или это реклама Центра планирования семьи?
  5. Женская часть спасателей любви отчитывается о подготовке к вылету на Сейшелы, где будет праздноваться свадьба Андрея Шабарина и Розалии Райсон. Тем временем мастера по наращиванию ресниц жалуются на чрезмерные требования участниц шоу, которые ведут к выпадению ресниц.
  6. Александра Артемова мечтает устроить праздник для «своего поросеночка», как она называет дочку, в честь одного месяца с момента рождения. Ведь на поляне Дома 2 постоянно отмечают каждый месяц рождения детей, чем жена Кузина хуже?
  7. Любовь Дробкова довольна своим весом и возмущена, что от неё отказываются парни. Может, дело вовсе не в весе, а в репутации Любы?
  8. Сергею Захарьяшу не удалось уговорить Евгению Штефан стать участницей проекта. Девушку не устроили условия, предложенные продюсерами, она собирается принять участие в съемках серила «Интерны» на канале ТНТ.
  9. Алексей Безус считает Влада Кадони и Андрея Черкасова – лучшими ведущими проекта. Но, Черкасову не мешает похудеть, утверждает Леша.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.10.2019 – бывшая участница Инесса Шевчук хочет убрать импланты из бюста, которые поставила после ухода с проекта. Бесплатно делать опять маммопластику хирург отказался, Инесса Шевчук подала в суд. Новая тема для хайпа найдена?