Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 октября 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 18.10.2018

  1. Анастасия Балинская больше не беременна, но пока не готова об этом говорить и просит не задавать ей никаких вопросов.
  2. Тата Блюменкранц не понимает, откуда столько грязи в ее адрес? Почему люди такие жестокие и верят всему, что говорят и показывают в эфирах дома 2?
  3. Бывшая участница Либерж Кпадону задумалась о возвращении на проект, чтобы принять участие в конкурсе «Человек года».
  4. Алексей Безус впервые показал свою дочь. Похожа на папу?
  5. Ксения Бородина уже скучает по дому и ждет пятницу, чтобы вместе с Марусей улететь назад в Москву.
  6. Наталья Игрунова утверждает, что она самая честная и искренняя. Если бы играла, то ведущие это заметили бы. Да и какой смысл играть плохую девочку? Лучше бы играла хорошую, больше шансов заслужить любовь зрителей.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.10.2018 – Татьяна Владимировна Африкантова решила помочь дочери выиграть квартиру в конкурсе «Человек года» и в соцсетях начала «гасить» конкурентов Марины. Начала с Черно, завтра обещает пройтись по Яббарову.