Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 18.07.2019

  1. Татьяна Строкова считает свою выходку с чисткой обуви зубной щеткой Сахнова смешной, хоть и не ожидала, что это попадет в эфир. Таня пишет, что её и Даню отправляют на Остров любви.
  2. Марина Африкантова не может войти в рабочий график на поляне после своего бракосочетания. Отец новобрачной госпитализирован, но, по этой теме комментариев Марина не даёт. Она оставила девичью фамилию, дети будут Капаклы.
  3. Юлия Белая и Евгений Ромашов уже на поляне. Намек девушки на глобальные перемены породил в сети слухи о её беременности.
  4. Ольга Бузова попала в номинацию премии ТЭФИ, она будет сражаться с Андреем Малаховым за звание лучшего ведущего развлекательного ток-шоу прайм-тайма в 2019 году.
  5. Ольга Рапунцель продолжает утверждать, что заботится о своей маме, Татьяне Владимировне, даже к своему парикмахеру отправила для покраски волос.
  6. Александра Черно оправдывается, что любит ухаживать за собой, со вкусом подбирая прическу, наряды и макияж. Но только тогда, когда есть настроение. Когда его нет, она может ходить как угодно, не расчесываясь и в спортивном костюме. И почему так часто у неё этого настроения нет?
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.07.2019 - Алексей Кудряшов согласен быть подкаблучником, лишь бы оставаться с Анастасией Балинской. Леша надеется, что на Острове любви они опять будут счастливы, лишь бы с проекта не уходить?