Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 июня 2018:

Последние новости дом 2 на сегодня 18.06.2018

  1.  Оксана Ряска утверждает, что Роман Гриценко, уехавший раньше без неё на кастинг в Питер, к ней не равнодушен. Ждем опровержения от Ромы?
  2. Екатерина Скютте признает, что была зачинщицей потасовки с Дарьей Друзьяк, но считает, что в целом права. Уход с проекта она не связывает с полученной травмой.
  3. В сети появились слухи, что телепроект дом 2 на голосовании покинул Андрей Денисов. Наверно, будет строить любовь с Марией Кохно за периметром или раскручивать свой аккаунт, как это удалось сделать с её помощью Дмитрию Дмитренко.
  4. На поляну с «черной меткой» с острова Любви отправлен Дмитрий Кварацхелия. Улетела ли с ним Богдана Николенко, пока не известно.
  5. Еще одна новость на уровне слухов с сейшельской площадки – изгнание Мондезира Свет-Амура не только с острова, но и с проекта за нападение на оператора и администратора проекта. Подтвердится ли слух, скоро узнаем.
  6. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном, которые поселятся на соседнем острове, где обычно проживают ведущие.
  7. Нонна Щукина с отличием закончила магистратуру. Чуть ранее диплом о высшем образовании получила бывшая участница и победительница конкурса «Любовь года» Дарина Маркина.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.06. 2018 – Александра Артемова и Евгений Кузин получили ключи от собственной квартиры. Им предстоит еще отделка и ремонт, но Саша абсолютно счастлива.