Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 18.05.2019

  1. Илья Яббаров уверяет, что на проект не просится, нашел работу, но от Алены Савкиной и сына не отказывается.
  2. Надежда Ермакова опровергла слухи о возвращении на проект Андрея Чуева, который счастлив в браке.
  3. Кристина Дерябина сообщила, что не только обещанной ранее свадьбы у неё не будет, но и о завершении отношений с молодым человеком, который работал за кадром на проекте. После трех с половиной лет отношений всё завершилось. Неужели и Кристина Дерябина вернется на Дом 2?
  4. В сети появились слухи, что Евгения Феофилактова вышла замуж, без помпезности и шумихи. Интересно, не сама ли Женя к этим слухам причастна, ведь исходят они от её подписчиков.
  5. Маргарита Ларченко в «прямом эфире» показала пятилетнюю девочку, утверждая, что это её дочь. Подписчики моментально вспомнили, что Рита раньше говорила, что у неё есть младшая сестра.
  6. Ксения Бородина заболела, её не будет несколько дней в эфирах, ведь она уже два дня не выходит на работу. Заменят другие ведущие, которые охотно помогают друг другу в таких случаях. Новостью поделился Влад Кадони, пожелавший коллеге выздоравливать.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.05. 2019 – Артем Сорока, который по выходным уезжает в Минск, заинтриговал фото с постом, что присел подумать на дорожку и впереди у него новые планы. Неужели выгнали с проекта?