Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 18 апреля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 18.04.2019

  1. Первые конфликты из-за комнат обитателей нового варианта шоу «Спаси свою любовь», обещает зрителям журнал Дом 2. Конечно, недоволен «бывшим изолятором», который выделили ему и Маргарите Ларченко Илья Ябабров.
  2. В отместку Илья Яббаров записал видео, в котором утверждает, что подписал контракт с Домом 2 на восемь лет.
  3. Саймон Марданшин достиг примирения с Анастасией Якуб, которая теперь тренируется вместе с ним, ведь 20 апреля Семен будет выступать на Кубке России по бодибилдингу.
  4. Алексей Безус и Милена Безбородова остаются на проекте, собираясь в отпуск для знакомства с мамой, сестрой и братом Милены.
  5. Иосиф Оганесян опять поднимает вопрос о своей ринопластике. Это его ответ на очередное фото Саши в свадебном платье и стонах о кризисе в отношениях? Новый нос поможет все наладить?
  6. Аккаунт Ника-Афро, сообщавший о кончине Татьяны Владимировны Африкантовой, трансформировался в интернет-магазин. Не для его ли раскрутки всё и затевалось?
  7. Ольга Бузова номинирована на премию Муз-ТВ в разделе «Лучшее женское видео». При этом высказывания телеведущей в интернете заставили Николая Должанского бросить пить. Надолго ли? Утверждает, что навсегда.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 18.04. 2019 – на Рустама Солнцева подал в суд Сергей Зверев. Любитель едких шуточек в адрес знаменитостей, Рустам Петрович высмеял в сети одиночный пикет Зверева против строительства завода на Байкале. Узнав о поданном стилистом заявлении, Солнцев утверждает, что пошутил. Любителям «черного пиара» за счет других, теперь приходится отвечать за свои слова?