Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 января 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 января 2023

  1. Раз Тиграна Салибекова все-таки вернула в свои объятия Анастасия Иванова, то теперь на поляне пять пар, одна из которых должна телешоу покинуть по новым правилам проекта. Неужели опять новеньких за ворота отправят?
  2. У Александры Черно и Иосифа Оганесяна продолжается конфликт с криками, матом и скандалами, но разводиться пара не желает, несмотря на то, что травмируют психику ребенка, что и сами понимают. Не удается им сохранить остатки уважения и взаимопонимания даже под камерами Дома 2?
  3. Алена Опенченко опровергает слухи о её расставании с Михаилом Козловым, ей просто нужно было уехать на неделю, а жених решил пожить за периметром это время.
  4. Иван Барзиков раздражает своими ремарками и шутками, Кристину Бухынбалтэ, которая на выходном мечтала о возвращении к маме в Италию. Окончательно разошлись пути-дороги Вани и Крис?
  5. Надежда Ермакова выбирает тему диплома по психологии, неужели о состоянии психики участников Дома 2? Было бы где Наде развернуться, исходя из опыта её пребывания на проекте?
  6. На очередное невезение пожаловались Евгений Ромашов и Анастасия Бигрина. Не только более дорогое и комфортабельное жилье они не могут себе позволить, но и сломался дрон для съемок контента на Бали. Что-то не везет там Ромашовым?
  7. Ольга Бузова взяла перерыв в своем плотном графике и отправилась кататься на лыжах в Сочи. Её не смущает и падение, которое фанаты нашли красивым, благо, всё обошлось без травм.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.01.2023 – дружбу с беременной вторым ребенком Клавдией Безверховой хочет восстановить Алина Иордан. Нашлись опять общие интересы у бывших подруг по Дому 2?