Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 января 2022

  1. Анастасия Роинашвили встретила Глеба Жемчугова после реабилитации в Севастополе и заказала торт с семейными фотографиями. Настя уверенно называет себя и Глеба мужем и женой, а подписчики дают этим отношениям максимум два месяца. Женится ли Жемчугов на Роинашвили или придет в себя и сбежит от Насти к друзьям в Москву?
  2. Виктория Фомская и Эдуард Берекчиев хотели выгнать Алексея Адеева из комнаты, но скандал закончился потасовкой, во время которой случайно получил в лоб Артур Николайчук. Ведущие приняли решение на три дня закрыть Адеева, Фомскую и Берекчиева в изоляторе, где ребята сразу же помирились и теперь хорошие друзья.
  3. Яна Захарова и Дмитрий Васильев живут вместе в той же комнате, в которой Дима жил с Викторией Бахаревой. Участники Дома 2 называют Яну и Диму потенциальной парой и считают, что у них высокие шансы построить отношения.
  4. Бывшая участница Дома 2 Александра Черно призналась, что её свекровь Репсима Оганесовна, приехавшая на помощь, тоже заболела и теперь у Саши болеет вся семья.
  5. Бывшая участница Дома 2 готовится к повторной маммопластике, перед которой ей нужно удалять доброкачественную опухоль. Первый раз Катя делала операцию, когда была участницей проекта и тоже жаловалась на проблемы с грудью.
  6. Бывший продюсер шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова узнала из социальных сетей, что Ольга Рапунцель оклеветала её во время общения с подписчиками. Светлова уверена, что Рапунцель поднимает старые темы, потому что ей нужно повысить посещаемость своей страницы в Инстаграм. "Деньги закончились, приходится продавать квартиру. Пришло время рассказать всю правду про мамашу в кавычках", - заявила Татьяна, обещая выдать во время прямого эфир все подробности про жизнь семьи Дмитренко.
  7. Алёна Опенченко утверждает, что Артём Грант начал снова ухаживать за Кристиной Бухынбалтэ, потому что у него нет выбора. Участники Дома 2 большинством голосов выступили против нахождения Артёма на проекте. Уход Гранта поддержал его друг Дмитрий Васильев, уверенный, как и Яна Захарова, что Артёму нечего делать на реалити-шоу и он неинтересный персонаж.
  8. Адриана Утина живет в шале любви с новым участником Дома 2 Ильёй, ведущие дали Утиной вместе с иммунитетом последний шанс построить отношения.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.01.2022 - Алексей Безус записал при помощи Евгения Ромашова песню, с которой надеется прославиться на Доме 2. Если не получается стать ярким и интересным героем телешоу, остается только творчеством заниматься?