Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 октября 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 октября 2022

  1. Клавдия Безверхова стала востребованной участницей телестройки и похвасталась сразу двумя подаренными букетами. Клаве придется выбирать себе партнера для шоу из близнецов, а её мама уже нашла себе пару и встречается с дядей Серёжей.
  2. По слухам, в изоляторе за нарушение правил проекта находится сразу 5 участников. Те, кто самовольно перелез через забор или отказался от свидания, согласно новым правилам Дома 2, будут думать над своим поведением в карцере.
  3. Ведущий Дома 2 Давид Манукян обещает своим поклонникам интересный фильм с его участием, один небольшой отрывок видео Дава уже опубликовал и сорвал овации фанатов. Манукяну досталась роль "плохиша", сумеет ли он не улыбаться в кадре?
  4. Татьяна Репина отправила Алексея Безуса одного в Сочи и утверждает, что семью построить не удалось, они расстались и теперь общаются как друзья и родители маленькой Афины. Таня первая зайдет на Лобное Дома 2 за новой любовью?
  5. Захар Саленко нашелся, Сергей Захарьяш радуется встрече с другом, который был в Подмосковье на тренинге и у него не было возможности пользоваться телефоном. Какие странные тренинги у блогеров, не находите?
  6. Бывший участник Дома 2 Валерий Блюменкранц после двух смен в такси подсчитал, что заработал почти 10 тысяч рублей, а за месяц сможет заработать почти 150 тысяч рублей. Валере понравилась новая работа, но как долго он продержится за рулем, не употребляя виноградные напитки?
  7. Бывшая участница Дома 2 Алёна Рапунцель объявила кастинг и ищет мужчину для своей мамы Татьяны Владимировны. Пора телебабушке искать свою любовь на Доме 2, так как в новом сезоне для неё найдутся ровесники на съемочной площадке телестройки.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.10.2022 - Алёна Опенченко и Михаил Козлов 19 октября отправляются на Алтай, где проведут долгожданный отпуск. Отвечая на критику подписчиков, Опенченко хамит в ответ телезрителям, а Козлов советует ей отправлять недоброжелателей на три буквы. Правильно ли поступает Опенченко, настраивая против себя телеаудиторию, как считаете?