Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 октября 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 октября 2021

  1. Анастасия Бигрина заявила, если не получится у неё построить отношения с Евгением Ромашовым, то она покинет проект. Хотя Настя прошла дальше в конкурсе «Человек года 2021», она пришла на телестройку строить отношения, уверяет девушка в социальных сетях.
  2. Алексей Адеев нашел лекарство и способ примирения с Анной Брянской – надо просто брать девушку с собой в ночной клуб, где её болезнь как рукой снимает. Не сопьются ли парой, волнуются родственники Адеева и Брянской?
  3. Глеб Жемчугов объявил из подполья, что развитием его аккаунта в Инстаграм занимается Анастасия Роинашвили, к которой как раз в гости приехал отец, обещавший ранее с Глебом разобраться. Не суждено, видимо?
  4. Александр Гобозов, разруливший семейные проблемы, вспомнил о своей любви к Марии Давидовой, достижениями девушки Саша очень гордится. Уж не вернутся ли парой на телепроект Дом 2?
  5. Нашелся в Тик-Токе в компании друзей Илья Сёмин, пока Алена Савкина квартиру не сдала хозяевам и гостит на даче у Ирины Донцовой с семьей Купиных.
  6. Не успев намекнуть на предложение руки и сердца от Артура Николайчука, Екатерина Горина уже признается, что в паре у них нет взаимопонимания. И как играть при этом свадьбу?
  7. Александра Черно продолжает мечтать, что как только постройнеет, то начнет ходить по мероприятиям. Для этого уже Саша опять ищет домработницу в помощь любимой свекрови Репсиме Оганесовне.
  8. Илья Яббаров похвастал, что приехал на два дня в Саратов, порешал все дела, и скоро, через две недели в доме, который он строит, будут крыша и окна. Можно жить и без Дома 2, утверждает Яббаров.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.10.2021 – Марсиага продолжает свой поход по телепроектам, девушка снимается в каком-то шоу, но за разглашение информации ей грозит штраф в один миллион рублей. Кому-то это интересно?