Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 мая 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 мая 2022

  1. Иван Барзиков недоволен подарком от Кристины Бухынбалтэ, так как щенок Лео мешает ему спать и ухаживать за ним очень сложно. Не постигнет ли собачку судьба мопса Чарли, который был когда-то у Александры Черно?
  2. К Алене Опенченко уже хочет вернуться Никита Балыкин, к которому испытывает симпатию Настя Исаева, утверждают инсайдеры с поляны.
  3. Продолжаются визиты на поляну Юлии Салибековой, которая намерена и дальше позорить своего мужа Тиграна и его семью, претендуя на заработки многодетного отца на телестройке.
  4. Юлия Белая расстроена не только нападками Юли Салибековой и тем, что Влад Дубровкий переметнулся с ухаживаниями к многодетной маме Ульяне Кутузовой. Ходят слухи, что Белая намерена проект покинуть.
  5. Надежда Ермакова и Даниэль Чистов встретились с Дарьей и Сергеем Пынзарями. Тем временем в сети появились слухи что Надя и Даниэль приняли решение не возвращаться на проект. Надолго ли хватит им этой решимости, особенно Наде?
  6. Александра Черно призналась, что из-за постоянных загулов у неё случилось расстройство пищевого поведения, то есть Саша опять растянула желудок.
  7. Подтвердились слухи о беременности Инессы Шевчук, она стала мамой, родив ребенка от мужа Олега Новикова. Поздравляем Инессу.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.05.2022 – Дмитрий Дмитренко похвастал уже второй эпизодической ролью в телесериале, на съемках которого засветился.

    Слов в этот раз больше досталось мужу Ольги Рапунцель, чем в прошлый?