Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 марта 2023:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 марта 2023

  1. Все пары расстались на телестройке, кроме Саши Черно и Иосифа Оганесяна, у которых конфетно-букетный период и грандиозные планы на жизнь после ухода с телепроекта. Поскорее бы или вам нравится эта семья?
  2. На Доме 2 настоящий пожар чувств и эмоций. Тигран Салибеков изменил Виктории Лысковец, на проекте появилась его любовница, но Вика простила своего мужчину. Не поверила в историю, рассказанную новой участницей Мариной, или так сильно хочет сделать третий размер груди?
  3. Лиза Полыгалова бросила Барзикова, потому что он слишком мило общался с одной из своих многочисленных поклонниц. Однако полиграф показал, что у Полыгаловой тоже рыльце в пушку.
  4. Сбылась давняя мечта Кристины Бухынбалтэ - за ней начал ухаживать парень с эффектной внешностью, который умеет готовить, ходит по ресторанам и обожает устрицы. Это точно парень, а не новая подружка?
  5. Сашу Черно, как блогера, связанного с мошенниками, показали по ТВ в новостях. Оказалось, что Черно рекламировала за деньги мошенников, якобы продающих дорогие телефоны. В итоге, покупатели, которые поверили участнице Дома 2, гаджеты не получили, деньги потратили, мошенники исчезли, Черно получила гонорар за рекламу и сослалась на плохую работу своих менеджеров. Удобно, не так ли?
  6. Яна Олещук рассталась с Ильёй Баженовым после череды конфликтов, потому что ему понравилась другая девушка - близкая подруга Яны Елизавета Полыгалова. Бинго! Неужели правда?
  7. Иосиф Оганесян всё пытается показать свою значимость в жизни, семье и на работе. Сапожник без сапог Оганесян?
  8. Супруги Яббаровы воодушевлены возможностью вернуться на проект. Так долго продержались и готовы развестись после провокаций на Доме 2?
  9. Бывшей участнице Дома 2 Анастасии Бигриной не понравилось поведение супруга Евгения Ромашова. Странно, ведь недавно гостеприимностью Ромашовых воспользовалась Екатерина Горина, никогда не вмешивающаяся в чужие отношения?
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.03.2023 - Зрители Дома 2, наблюдающие за эфирами на официальном канале телешоу в YouTube, крайне недовольны каждым появлением Кристины Бухынбалтэ на Лобном месте в качестве ведущей. Публика отказывается смотреть любимый проект. Сотни тысяч негативных комментариев от телезрителей, считающих Бухынбалтэ необразованной и говорящей по слогам, ежедневно игнорируются руководством телестройки. В этом есть какой-то тайный план, ведущий к закрытию проекта?