Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 марта 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 марта 2022

  1. Татьяну Репину госпитализировали на время сохранения её беременности, когда она вернется на поляну Дома 2 пока неизвестно.
  2. Екатерина Горина в социальных сетях рассказала о новом конфликте с мужем Артуром Николайчуком, из-за чего её потянуло выпить. При этом Катя все-таки собирается к пластическому хирургу и на курсы визажа.
  3. Алексей Безус сожалеет, что не смог лично поздравить с 4 днем рождения свою дочку Мию. Леша из-за операции не поехал в Кабардино-Балкарию, как планировал ранее.
  4. Виктория Фомская уже, благодаря букету цветов, помирилась с Эдуардом Берекчиевым, вместе с которым она отказывается покидать проект, хотя в коллективе эту пару не любят и считают лицемерами.
  5. В 29 день рождения Давида Манукяна поздравили не только его поклонники, но и Ольга Бузова призналась, что скучает по своей к нему любви. Не забыла жениха Оля до сих пор?
  6. Очередной скандал в семье Оганесян, в которой Сашу Черно категорически не устраивает лексикон мужа Иоси. Супругу, видимо, не слишком по вкусу жить с сестрой жены Татьяной, которая теперь им помогает с ребенком. Ведь у Репсимы Оганесовны случился сильнейший приступ аллергии.
  7. Екатерина Богданова примет участие в очередном шоу Коляна Должанского как ведущая рубрики и продюсер. Хоть без фирменного поцелуя с Колей шоу пройдет?
  8. Александра Артемова отправилась в Сочи, забрав дочку от родителей Евгения Кузина. Претензии Риты Агибаловой по поводу неуплаты алиментов Кузиным сыну Мите, Саша не комментирует.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.03.2022 – Глеб Жемчугов напоминает, что через несколько дней состоится его свадьба с Анастасией Роинашвили. Интересно, операторы с проекта приедут или обойдутся местными силами для показа торжества в социальных сетях?