Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июня 2021:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 июня 2021

  1. Ирина Пингвинова, встретившись с Артемом Мартинчиком на дне рождения Яны Захаровой и побывав на поляне, признается, что влюбилась. В сети уже предполагают, что Ира заменит Алену Савкину на проекте.
  2. Алексей Адеев прошел вакцинацию и готов отправиться к сыну Давиду в Германию, сообщил Леша в прямом эфире.
  3. Екатерина Горина, вернувшаяся на поляну, призналась, что ждет бывшего участника проекта, кого именно, она не уточняет.
  4. Надежда Ермакова у которой закончилась сессия, опять ищет участников для срочного захода на поляну. При этом Надя радуется, что число подписчиков у неё растет. Не за счет ли желающих попасть на Дом 2?
  5. Напрасно решила похвастать Настя Роинашвили, как приодел её Глеб Жемчугов. Антифанаты тотчас заподозрили, что Глеб сорвался в очередной раз и не выглядит на фото трезвым.
  6. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко с дочками вернулись в свою съемную квартиру и готовятся отметить день рождения Димы и годовщину свадьбы. Явно не так пышно, как один год дочки Софии?
  7. Семен Фролов отправляется выступать на шоу каскадеров, прекрасно обходясь без участия в проекте Дом 2.
  8. Александру Гобозову не разрешила Алиана Устиненко привезти их сына Роберта на поляну Дома 2. Мальчик обиделся, Алиана же теперь считает, что детям не место на телестройке.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.06.2021 – с сейшельских каникул вернулись на поляну Максим Моргенштерн и Анна Мадан, Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ. Не получилось у Бухынбалтэ отправиться прямиком в Италию, как она мечтала?