Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июля 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 июля 2022

  1. Клавдия Безверхова, к которой на поляну приехала мама с внуком Робертом, радуется не только знакомству родни с Артемом Грантом. Второй предмет гордости Клавы – она победила анорексию на проекте.
  2. Недолго длился мир в паре Алексея Адеева и Анны Самониной, Леша уже в припадке гнева пробил отремонтированную стену, выведенный из себя шутками Ани. Теперь он считает свою девушку умелым провокатором, но руку на неё поднимать опасается.
  3. Татьяна Репина опасается, что ей придется пригласить на партнерские роды Артема Гранта. Настолько нет уверенности в Алексее Безусе у Тани, которая, по слухам уже в роддоме, пока Безус развлекается в клубе?
  4. Александр Кутузов отказывается уступать в вопросе близости своей жене Ульяне, которая намерена вернуть его в семью. Мог бы и пойти Саша женщине навстречу и вместе с детьми отправиться за ворота?
  5. Иосиф Оганесян гордится родителями Иосифом Мартыновичем и Репсимой Оганесовной, отмечающими «сапфировую свадьбу» - 45 лет совместной жизни. Поздравляем родителей Иоси..
  6. Алексей Купин в одиночестве отправляется на Бали, пока его жена Майя Донцова застряла в столице, веселясь с друзьями.
  7. Уставший от работы Александр Гобозов, передумавший жениться, решил снять себе жилье в столице. Ведь теперь Саша Гобозов стал крутым риелтором.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.07.2022 – Яна Шафеева призналась, что поддерживает общение с Захаром Саленко, который изменился и зовет её замуж. Пока Шафеева не соглашается, если ей верить.