Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 августа 2020:
Последние новости дом 2 на сегодня 17 августа 2020

  1. Анастасия Стецевьят и Виктория Ди улетели с Острова любви, Юлия Щеглова рассказала подписчикам, что они с Игорем Русановым вскоре планируют покинуть сейшельскую площадку вслед за Настей и Викой.
  2. Бывшая ведущая дома 2 Юлия Ефременкова собирается открыть собственный салон красоты. Начинать с нуля она не будет, поэтому присматривает для покупки готовую студию с сотрудниками и клиентской базой.
  3. Иосиф Оганесян и Александра Черно запишут песню для своего сына Стефана. Они подыскивают через социальные сети автора стихов и аранжировщика.
  4. У бывшей участницы Алены Ашмариной, беременной двойней, будут девочки. По этому поводу Ашмарина устроила маленький праздник, пригласила друзей, в числе которых были Кристина Дерябина, Антон Гусев и Виктория Романец, и при них озвучила пол будущих детей.
  5. В сети появились слухи, что Екатерину Скалон увезли с Поляны на скорой помощи с подозрением на сотрясение мозга. По другой версии, Катя пострадала во время гулянки в ночном клубе.
  6. Ангелина Монах сообщает, что у них со Степаном Меньщиковым разлад в отношениях. Но она станет счастливой даже одна, без дорогого сердцу мужчины, который не оценил её преданность, заботу и любовь.
  7. Евгений Ромашов и Алина Галимова записали песню. Будет ли это тот же трек, который Ромашов пытался записать с Викторией Ди, зрители узнают из эфиров через неделю.
  8. Алексей Купин и Майя Донцова устроили для себя романтический уикенд, они покоряли горы, развлекались на пляже, ужинали на яхте и побывали в гостях у родителей Никиты Мойсеева.
  9. С 17 августа эфир "Спаси свою любовь" будет перенесен. Теперь шоу будет выходить в час ночи.
  10. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.08.2020 - Клавдия Безверхова внезапно решила завязать с виноградными напитками. Девушка утверждает, что ей стало стыдно после того как вышел эфир, в котором она приставала к Максиму Моргенштерну.