Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 сентября 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 17.09.2019

  1. Ольга Рапунцель и её сестра Алена Савкина стали брюнетками – чего не сделаешь за бартер?
  2. Иосиф Оганесян готовит к записи песню, которая, по его мнению, станет хитом. Не слишком ли много певцов на проект развелось?
  3. Майя Донцова, наоборот, решила учиться на курсах визажистов. С идеей открыть ивент-агентство уже распрощались с мужем?
  4. Алексей Безус делится восторгом от Эльбруса, который успел посетить с мамой во время визита к дочке. Вернувшись на поляну, он помирился с Миленой Безбородовой. А как он иначе автомобиль отремонтирует без её помощи?
  5. Алексей Кудряшов выложил кадры из кареты скорой помощи, на которой увезли Настю Иванову. О диагнозе Ивановой пока известий нет, но она находится в больнице.
  6. Серафим Человеков поделился кадрами разгрома, который устроили на общей кухне участники после очередной вечеринки. Когда уже их наказывать начнут?
  7. Родиона Толочкина опять отправили с Острова любви на поляну. Зачем его катают туда-обратно, сказать сложно.
  8. Влад Кадони меняет одну съемочную площадку на другую. Неужели отправится опять на Сейшелы?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.09.2019 – в сети появились откровения фанатов Захара Саленко, который, вместе с Яной Шафеевой любит на выходных проводить время в ночных клубах за счет своих поклонников, предпочитая не платить по счету. Остальные умнее станут?