Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 августа 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 17.08.2019

  1. Появились первые сведения о павильонах нового места дислокации реалити-шоу Дом 2, которые больше и лучше предыдущих. Строительство идет полным ходом и до конца календарного года проект переедет.
  2. Ольга Бузова презентует новый клип, в котором предстала в образе миссис Смит, тем временем появились требования закрыть её аккаунт в Инстаграм, где у неё 16,2 миллиона подписчиков из-за скандала с облизанной тарелкой. Зрители проекта давно привыкли, что Бузова может и не такое сказать. Неужели заблокируют?
  3. Выяснилось, что Любовь Дробкова внезапно воспылала чувствами к Илье Яббарову и отправилась на Остров любви. Так как, в отличие от Яббарова, у неё нет долгов, то вылетела она прямым рейсом.
  4. Алена Савкина призналась, что у неё появился молодой человек, придет на поляну в понедельник, с которым она общается, он делает ей комплименты и подарки. Этому не верил Илья Яббаров, неужели поверят зрители в любовь к сотруднику телестройки?
  5. С Виктором Литвиновым, прибывшим из Одессы на свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой познакомились на съемках телешоу «Бородина против Бузовой» Маша Кохно и Кристина Черкасова. Витя шутит, что Мария Кохно возвращается на проект. Или не шутит?
  6. Ольга Васильевна поделилась с домовскими журналистами историей возвращения в Лермонтов в результате обмана Андрея Чуева. Сделка с Гобозовыми и, так не оформленным в собственность для них же построенным жильем, принесла Чуеву миллион рублей, по словам Ольги Васильевны. Даже свой день рождения Александр Гобозов, с которым он сам себя и поздравил в соцсетях, вынужден был отмечать в арендованной квартире.
  7. Подготовка к свадьбе Майи Донцовой и Алексея Купина идет полным ходом. Леша постригся, а Саша Черно шокировала подписчиков новым имиджем. Александра интересуется, идет ли ей?
  8. Маргарита Овсянникова встретилась с Венцеславом Венгржановским, который сделал для неё амулет на удачу. Неужели опять на "Битву экстрасенсов" Венчик собрался?
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.08. 2019 – Марина Африкантова призналась, что устроила генеральную уборку в своей с Романом Капаклы комнате и обнаружила, что складирует пакеты и коробочки. Подписчики немедленно сделали вывод, что Марина готовит вещи к переезду с поляны. Неужели и эфирной свадьбы не дождется?