Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 августа 2018:Последние новости дом 2 на сегодня 17.08.2018

  1. Евгений Маслов утверждает, что Александра Черно сбросила всего 7 кг. За 3 месяца.
  2. Дмитрий Кварацхелия переехал жить к Богдане Николенко в Киев. Будущие родители сняли квартиру в центре города с охраняемой территорией и паркингом для колясок. Единственный минус – Диме придется часто оставлять Богдану одну, ведь в Москве у него куча дел.
  3. Алена Ашмарина и Илья Григоренко планируют пожениться зимой. Свадьбы не будет. Они просто распишутся в ЗАГСе и уедут отдыхать.
  4. Ирина Михайловна Донцова подозревает, что Алексей Купин морочит голову ее дочери и требует от жениха Майи не слов, а поступков. Женщина дала Леше один месяц на решение всех проблем. Если заявление в ЗАГС не будет подано, то она ищет Майе нового жениха.
  5. Анастасия Ендальцева улетела на Остров любви, где будет ждать друга Алианы Гобозовой. Настя уверена, что с ним она сможет построить любовь, и вернется на поляну в статусе его сейшельской жены.
  6. Елена Хромина открывает мастерскую своей мечты. Она уже набрала команду, остались последние штрихи.
  7. Александра Шева копит деньги для того, чтобы забрать свою дочь в Москву.
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.08.2018 – Валерий Блюменкранц польщен вниманием Анастасии Кочервей, но на проект он возвращаться не собирается.