Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 июля 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 17.07.2019

  1. Алена Савкина рассказывает своим поклонникам, что любит Илью Яббарова до боли, так сильно, что ей хочется плакать, глубоко в сердце живет и дышит, вопреки разуму, сильное чувство, а в животе порхают те самые бабочки.
  2. Анастасия Балинская призналась Алексею Кудряшову, что уже была от него беременна, но ребенка не оставила, потому что испугалась реакции Лёши, который на данный момент не хочет заботиться о детях.
  3. Бывшая участница дома 2 Алиана Устиненко ждет появление клипа на свою новую песню и обещает своим поклонникам, что премьера состоится завтра или послезавтра.
  4. Марина Мексика наконец-то довольна собственным носом, его формой и размерами, для этого девушке пришлось сделать четыре ринопластики.
  5. Свадебное платье Марины Африкантовой до сих пор не дает покоя некоторым поклонникам реалити-шоу. Зрители выяснили, что оно стоит около 40 тысяч рублей.
  6. Иосиф Оганесян наконец-то услышал жену и сделал для неё самое романтичное свидание на проекте. Тихо плакала скрипка, Йося читал стихи, а на заднем фоне кто-то едва слышно повизгивал, но Саша всё равно осталась довольна сюрпризом мужа.
  7. На проекте "Спаси свою любовь" появился новый питомец - маленький лабрадор. Как думаете, кто завел собаку: Роман Капаклы или Иосиф Оганесян?
  8. Ольга Бузова приняла участие в выпуске YouTube-шоу Comment Out вместе с футболистом Фёдором Смоловым. В процессе игры ведущей пришлось выполнить смешное задание.
  9. Андрей Шабарин в компании своих коллег по проекту "Спаси свою любовь" делает ремонт в общем доме и расширяет пространство, чтобы увеличить размеры комнат, в которых живут "старые" участники дома 2.
  10. Анна Брянская не жалеет о том, что вступила в отношения с Сергеем Захарьяшем, а потом с ним рассталась. Девушка знает, что живет эмоциями, но ей все нравится и меняться Аня не собирается.
  11. Бывшего участника Глеба Жемчугова уволили с должности старшего редактора Первого канала из-за прогулов и увлечения виноградными напитками.
  12. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.07.2019 - Александру Черно пригласила на свадьбу одна из подписчиц, Саша не может решить: ответить на приглашение и почтить своим присутствием фанатку или скромно отказаться.