Последние новости и слухи на 17 июня:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.06.2016

  1. Неожиданные новости появились вечером в сети – на мужском голосовании проект покинул Богдан Ленчук.
  2. На лобном пытались выяснить - почему отношения Семёна Фролова и Русланы Мишиной стали «серыми и пресными». Виновата Руслана, у которой уж третьи отношения по счету «никакие» или Семен, которому в жизни не нужно ничего кроме аккордеона?
  3. Александра Гозиас и Костя Иванов собираются вместе лететь в Калининград.
  4. Андрей Чуев уже раскаивается в том, что поругался с Мариной и ее мамой. Он не может понять, почему Марина так слепо верит всему, что говорит и советует ей мать, отказываясь прислушиваться к нему, человеку, за которого замуж собиралась. Кроме того он не может понять почему старшая Африкантова постоянно сует нос не в свое дело и никак не оставит в покое экс-супругу Чуева и ее гражданского мужа?
  5. Иван Барзиков вчера поймал свою девушку Марию Тулееву на горячем. Маша переписывается с бывшим парнем, который ее зовет к себе в Америку.
  6. Ольга Рапунцель получила то, чего хотела и теперь требует, чтобы Дмитрий Дмитренко начал за ней ухаживать.
  7. Настя Волынец и Богдан Бобрик не могут найти золотую середину в весьма важном для них вопросе. Настя хочет жить отдельно от своих родителей, а Богдана вполне устраивает совместное проживание с ее родными. Странная ситуация… Может он просто боится брать финансовую ответственность за Настю и за ее дочь?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.06.2016 – Наталья Бичан вернулась из отпуска на поляну и возобновила репетиции с участниками дома 2.