Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 17 мая 2019:
Последние новости дом 2 на сегодня 17.05.2019

  1. На Сейшелах в строгом секрете начались съемки нового пилотного проекта, в котором в качестве ведущей предстанет Валерия Фрост.
  2. Александра Черно запуталась в интригах с подписчиками. Первоначально Саша выложила пост с семьей Оганесян, написав, что всё очень плохо. Через несколько часов, получив кучу вопросов, не ушли ли они с проекта, написала, что остались. Теряет навыки в интригах?
  3. На Остров любви отправлен Даниил Сахнов и Нелли Камвеллу, по слухам в сети там опять «треугольник» между Строковой, Сахновым и Нелли Камвеллу.
  4. Милена Безбородова получила визу, вернулась на проект и продолжает давать откровенные интервью об отношениях с Алексеем Безусом домовским журналистам. Девушка утверждает, что потратила в отпуске за две недели 75 тысяч рублей, хотя затраты они с Безусом делили пополам.
  5. В сети появились слухи, что Ольга Сударкина добилась справедливости в своей тяжбе с Ксенией Бородиной в Следственном комитете. Верите Сударкиной?
  6. Анастасия Балинская считает состав «спасателей любви» скучными, потому они с Алексеем Кудряшовым рвутся на Остров любви.
  7. После эфиров о детекторе лжи и прошлом Розалии Райсон, в социальных сетях появился слух о возвращении на проект Константина Иванова. Может, его хоть пригласят на съемки телешоу «Бородина против Бузовой». А про Ольгу Рапунцель его спрашивать не будут?
  8. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.05. 2019 – Инессе Шевчук в её 25 день рождения поклонник подарил дорогой автомобиль. Среди поздравивших – Марина Африкантова. Где-то грызет локти от зависти Виктория Романец?