Последние новости и слухи на 17 мая:

Последние новости дом 2 на сегодня 17.05.2017

  1. Александра Артёмова опровергла новости о расставании с Женей Кузиным. К Глебу Жемчугову Кузин не переезжал. У них с Сашей все прекрасно и подготовка к свадьбе идет полным ходом.
  2. Марина Тристановна готовится к ринопластике.
  3. Ольга Бузова ищет мужчину! Ей нужен сопровождающий на премию МУЗтв. Главное требование – знать тексты её песен.
  4. Дарине Маркиной через пару дней сделают операцию. Никита Кузнецов навещает свою девушку в больнице и всячески её поддерживает.
  5. Иосиф Оганесян уверяет, что Саша Черно начала стремительно меняться и ежедневно работает над собой, что не может не радовать. Иосиф гордится её успехами, старается во всем поддерживать и обещает сделать Сашу счастливой. Сейчас у них всё прекрасно и Оганесян очень надеется, что это надолго.
  6. Мария Кохно в восторге от новой груди. Реабилитация проходит на поляне. Марию очень поддерживают Ирина Михайловна и Марина Африкантова. Кстати, Марина уже задумывается над маммопластикой. Уж больно ей нравятся новые пышные «подружки» Кохно.
  7. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 17.05.2017 – Катя Жужа, Майя Донцова и Алексей Купин уже на Сейшелах. Вчера Екатерина провела первое лобное место на Острове любви в качестве новой ведущей.