Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 16 января 2022:
Последние новости дом 2 на сегодня 16 января 2022

  1. Кристина Бухынбалтэ все-таки рискнула и сделала операцию по увеличению бюста до третьего размера. Комнату для реабилитации на поляне Крис подготовила заранее.
  2. На примирение с Аленой Опенченко, с которой его заселили в «шале любви», намекает Никита Балыкин. Слишком он любит проект, а не Алену?
  3. Екатерина Горина сопровождала мужа Артура Николайчука в травмпункт, где он оказался после ссоры Эдуарда Берекчиева и Алексея Адеева. За излишнее любопытство досталось Артуру?
  4. Алексей Адеев просит Артура Николайчука простить его за ночное чрезвычайное происшествие, случившееся на поляне после распития виноградных напитков. Опять Леша в центре скандала оказался?
  5. Алена Ашмарина нашла пластического хирурга для своей старшей дочери Патрисии, пострадавшей летом от ожога. Появилась надежда, что девочке помогут, делится многодетная мама Ашмарина.
  6. Алену Савкину разоблачили антифанаты в социальных сетях, выяснив, что все предлагаемые ею как собственная коллекция вещи, есть лишь неликвид из магазина её подруги из Владивостока. Сама беременная Рапунцель-младшая жалуется, что не может найти квартиру для переезда.
  7. Кристина Лясковец поделилась планами совместной жизни в Уфе с Глебом Малмыгиным, ведь у них намечена свадьба на 22 февраля. И жить там Крис нравится больше, чем в столице.
  8. Бывшая жена Алексея Самсонова Юлия Щаулина показала в социальных сетях своего нового возлюбленного, с которым, как она утверждает, у неё настоящие чувства.
  9. Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 16.01.2022 - решается вопрос с нахождением на проекте Эдуарда Берикчиева, с которым чуть не устроил потасовку ведущий Андрей Черкасов, если верить Алене Опенченко. Алексея Адеева, по словам девушки, боится вся женская спальня, хоть и отношений у него по-прежнему нет.